loading
compartilhar com:
facebook sharing button
twitter sharing button
line sharing button
wechat sharing button
linkedin sharing button
pinterest sharing button
whatsapp sharing button
sharethis sharing button
  • A capacidade de carga é de até 1,5 toneladas.
  • Dimensões internas: 500*500*516 mm.
  • A profundidade pode ser empilhada de acordo com os requisitos.
  • Feito de alta qualidade e plástico pp cinza resistente.
  • A estrutura pré-fabricada reduz os custos de construção no local.
Status de disponibilidade:
  • FCST-TH-SMC11-500
  • FCST
  • FCST-TH-SMC11-500
Visão geral do produto
Vantagens do produto
  • Quatro furos pré-perfurados são fornecidos em cada lado.(160/200/250/315mm)
Especificações do produto
Construção
Descrição
Material
Pp
Grade de carga de tampa de bueiro
0,5T/1,5T
Comprimento
500,00mm 丨19,69 pol.
Largura
500,00mm 丨19,69 pol.
Profundidade
516,00 mm 丨20,31 pol.
Peso
10,71kg
Buraco Reservado
160/200/250/315mm
Tamanho do produto
Tamanho externo (C*L*P) Dimensões internas (C*L*P) Grade de carga de tampa de bueiro
550*550*516mm (21,65'x21,65'x20,31') 500*500*516mm (19,69'x19,69'x20,31') 0,5T/1,5T
Câmaras sifônicas para drenagem
Encomendar informações
Caixa de drenagem subterrânea
em um:
sob um:
Contate-Nos
Categoria de produto
Contate-nos
Tel: +86 21 3872 6791
Celular: +86 187 2062 4696
E-mail:sales@fcst.com
WhatsApp: +86 187 2062 4696
Siga-nos
Entre em contato conosco
Tel: +86 21 3872 6791 +86 21 3872 6792
M: +86 187 2062 4696
Bloco Rm402 A Torre de galope Watts No.2816 YiXian Rd, distrito de BaoShan, Xangai 200441.