loading
compartilhar com:
facebook sharing button
twitter sharing button
line sharing button
wechat sharing button
linkedin sharing button
pinterest sharing button
whatsapp sharing button
sharethis sharing button
FCST-MB77.0KHz Ball Ball Black & Orange para TV a cabo
  • Nenhum fluido prejudicial por dentro.
  • Faixa de detecção até <1,5m.
  • Alta Bola de marcador de precisão de localização.
  • Para bueiros ou instalação diretamente enterrada
  • O refletor RF de auto-orientação garante melhor alcance e precisão de detecção
Status de disponibilidade:
  • FCST-MB77.0KHz
  • FCST
  • FCST-MB77.0kHZ
Visão geral do produto
A bola marcadora FCST-MB77,0kHz usa embalagem HDPE e possui as características de resistência à corrosão química e resistência à pressão. Ele suporta múltiplas aplicações industriais e múltiplas opções de frequência de trabalho, como: TV a cabo (77,0kHz)
Vantagens do produto
  • Faixa de detecção até <1,5m.
  • Para bueiros ou instalação enterrada direta.
  • O refletor de RF de auto -orientação garante a melhor faixa de detecção e precisão.
Especificações do produto
Construção
Descrição
Tipo de produto
Versão ex.id
Freqüência
77.0KHz
Profundidade de identificação
1,5m
Profundidade Máxima Detectável
1,5 m (versão ex.id)
Vida útil
50 anos
Diâmetro
Φ120mm 丨 4,724in
Altura
115 mm 丨 4,528in
Material
HDPE
Peso
0,4 kg (± 20g)
Nível de proteção
IP68
Temperatura de armazenamento
-40 ℃ a +70 ℃
Temperatura operacional
-40°C a +60°C
Marcador de distância da bola Distância máxima 50m
Teste de queda
Pode suportar uma queda de 1,5 m no piso de concreto
Resistência ao estresse
Compatibilidade do detector
 ED8000 ou outros detectores com a mesma frequência (por exemplo: série 3M Dynatel) podem ler
Informações de embalagem. 30 unidades/cnt 12,75kg 0,043cbm(560*225*340mm) 18cnt/palete 247kg 2,016cbm(2100*800*1200mm)
Encomendar informações
Marcadores de bola de cabo de fibra
Aplicações de produtos
 fibra eletrônica de marcador de bolaetc.
1.Quais são os dados de embalagem dos Marcadores de Bola Telecom?
Embalagem interna
6 unidades/saco
Peso líquido: 0,4 kg
Embalagem externa de papelão
30 peças/caixa
Peso líquido: 12kg    Peso bruto: 12,6kg
Palete
18 caixas/palete
Peso líquido: 216kg    Peso bruto: 247kg
Tamanho da palete (L*W*H):1200*800*1200MM
Marcador Inteligente RFID
3.Como é projetada a estrutura do produto da TV a cabo com bola marcadora laranja / preto?
Estrutura: shell、Chip、Bobina、Líquido Anticongelante
localizando bolas
4. Em quantos grupos de frequências a bola marcadora enterrada pode ser identificada?
Bolas marcadoras de cabos enterradas
5. O princípio de detecção da bola de localização para TV a cabo é baseado na detecção magnética?
6. Quantos anos é a vida útil da bola marcadora de 77,0 kHz para cabos?
Vida útil projetada: 50 anos.
em um:
sob um:
Produtos relacionados
Contate-Nos
Categoria de produto
Contate-nos
Tel: +86 21 3872 6791
Celular: +86 187 2062 4696
E-mail:sales@fcst.com
WhatsApp: +86 187 2062 4696
Siga-nos
Entre em contato conosco
Tel: +86 21 3872 6791 +86 21 3872 6792
M: +86 187 2062 4696
Bloco Rm402 A Torre de galope Watts No.2816 YiXian Rd, distrito de BaoShan, Xangai 200441.