loading
compartilhar com:
facebook sharing button
twitter sharing button
line sharing button
wechat sharing button
linkedin sharing button
pinterest sharing button
whatsapp sharing button
sharethis sharing button
FCST-TH-SMC11-200 Inspeção à terra de acesso quadrado de alta qualidade e bueiro de medição
  • A capacidade de carga é de até 0,5 toneladas.
  • Dimensões internas: 164*164*200 mm.
  • A profundidade pode ser empilhada de acordo com os requisitos.
  • Feito de alta qualidade e plástico pp cinza resistente.
  • A estrutura pré-fabricada reduz os custos de construção no local.
Status de disponibilidade:
  • FCST-TH-SMC11-200
  • FCST
  • FCST-TH-SMC11-200
Visão geral do produto
Vantagens do produto
  • Quatro furos pré-perfurados são fornecidos em cada lado. (50/75/90/110mm)
Especificações do produto
Construção
Descrição
Material
Pp
Grade de carga de tampa de bueiro
10T
Comprimento (Dimensões Externas)
164,00 mm x 6,46 pol.
Largura (Dimensões Externas)
164,00 mm x 6,46 pol.
Profundidade (Dimensões Externas)
200,00 mm 丨9,84 pol.
Peso
1,2 kg
Buraco Reservado
50/75/90/110mm
Tamanho do produto
Tamanho externo (C*L*P) Dimensões internas (C*L*P) Grade de carga de tampa de bueiro
200*200*200mm (9,84'x9,84'x9,84') 164*164*200mm (6,46'x6,46'x9,84') 0,5T
Bueiro de polipropileno
em um:
sob um:
Contate-Nos
Categoria de produto
Contate-nos
Tel: +86 21 3872 6791
Celular: +86 187 2062 4696
E-mail:sales@fcst.com
WhatsApp: +86 187 2062 4696
Siga-nos
Entre em contato conosco
Tel: +86 21 3872 6791 +86 21 3872 6792
M: +86 187 2062 4696
Bloco Rm402 A Torre de galope Watts No.2816 YiXian Rd, distrito de BaoShan, Xangai 200441.